| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériel | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom de produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Galvanisation | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom de produit | courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom de produit | courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom de produit | courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |