| Nom de produit | courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom de produit | tour mono de poteau |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application du projet | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application du projet | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application du projet | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Poteau en acier électrique galvanisé des prix de poteau de distribution d'énergie d'immersion chaude |
|---|---|
| Application du projet | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application du projet | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Durée de garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application du projet | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Durée de garantie | 15 ans |