| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application du projet | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Durée de garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Courant électrique galvanisé Polonais |
|---|---|
| Application du projet | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Durée de garantie | 15 ans |
| Taille | 30FT |
|---|---|
| Type de bras | doubles bras |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Voltage | 66kV |
| l'apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, réseau |
| Nom du produit | tour mono de poteau |
|---|---|
| Application du projet | Disturbance de la communication |
| Épaisseur | 1 mm à 30 mm |
| Garantie | 15 ans |
| Durée de vie | 50 ans |
| costume pour | distribution de l'électricité |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Hauteur | 14 M |
|---|---|
| Matériau | S355JR |
| Accessoires | Échelle s'élevante |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Nom du produit | Ligne de transmission conique galvanisée par haute tension de distribution d'Electric Power tours |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom de produit | La haute tension a galvanisé la ligne de transmission conique de distribution d'Electric Power tours |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Épaisseur de paroi | 1-36mm |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Électricité Éclairage Poteaux en acier 11m 12m Moniteur personnalisable Octagonal Galvanisé de la ru |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| certificat | Pour les produits de base |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Taille | 9M 11M 12M 14M Haute tension Bas prix Poteau électrique en acier |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |