| Matériel | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Conception | contre la catégorie 8 du tremblement de terre |
| Taille | 20-120ft |
| Épaissit | 1-30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Nom du produit | Puissance Polonais télescopante électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution de transmission |
| Longueur | à moins de 14m formant une fois sans joint de glissement |
| Forme | Octogonal, polygonal ou conique en rond |
| Résistance de charge de vent | 30m/s |
| Nom du produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Garantie | 15 ans |
| durée de vie | 50 ans |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisé |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | le poteau 400kv électrique a galvanisé le poteau en acier d'acier de transport d'énergie de tour |
|---|---|
| Application | Distribution d'énergie |
| Matériau | Gr65 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |