| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Vitesse du vent | 160km/h |
|---|---|
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | la ligne de transmission 11kv tuyau chaud de poteau a galvanisé le transport d'énergie en acier de P |
|---|---|
| Application | Distribution d'énergie |
| Matériau | Gr65 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| couleur | tout |
| Longueur | SELON LE REQUESTMENTS DE LA DOUANE |
| Forme | AUTOUR DE OU POLYGONE |
| treament extérieur | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom | colonne traditionnelle de 11m 2section 3.8mm Malaisie avec FRP et bitume |
|---|---|
| Design | en deux parties |
| Hauteur | 11m |
| thickenss | 3.8mm |
| Charge de calcul | 510 |
| Nom du produit | Puissance Polonais galvanisée |
|---|---|
| Forme | Octogonal ou rond |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Joint de Polonais | Glissez commun |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application du projet | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Temps de la vie | 50 ans |
| MOQ | un récipient ou des échantillons |
|---|---|
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Durée du prix | EXW, FOB, CFR ou CIF |
| La tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Puissance Polonais télescopante électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Norme de soudure | AWS (société américaine de soudure) D 1,1 |
| Résistance de charge de vent | 30m/s |