| Nom du produit | Poteau électrique en acier galvanisé électrique de transport d'énergie à Philippines |
|---|---|
| Hauteur | 16M |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Traitement de Surgace | galvanisation et bitume |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolérance de dimenstion | +-2% |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom | métal 30mGalvanized Polonais de 20m 24m 27m avec la meilleurs qualité et prix usine |
|---|---|
| Design | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| Hauteur | 20m 24m 27m 30m |
| thickenss | 3-20mm |
| Charge de calcul | 12-40KN |
| Nom | le type 3 sections de bride de 100ft a galvanisé Polonais en acier avec les échelons s'élevants |
|---|---|
| Design | type 3 sections de bride de 100ft |
| Hauteur | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom de produit | Le trellis électrique mâte la ligne de transport d'énergie galvanisée par poteau en acier tour tubul |
|---|---|
| Taille | 15m |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom de produit | l'immersion 10kV chaude a galvanisé la ligne de transmission de courant électrique poteau en acier t |
|---|---|
| Certificat | ISO9001 |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériel | Acier allié |
| Nom du produit | Ligne de transmission en acier octogonale galvanisée de courant électrique Polonais Polonais de serv |
|---|---|
| certificat | ISO9001 |
| Temps de la vie | 50 ans |
| La tolérance | +/--2% |
| Matériel | Alloy |