| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Conception de poteau | contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
|---|---|
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
| Puissance | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Hauteur | 6-30m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| marché | Philppines, Afrique |
| Epaisseur | 1-30mm |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
| Matériau | Acier, GR65, avec la limite conventionnelle d'élasticité de miminum 460mpa |
|---|---|
| Application | Transmission et distribution d'Electric Power |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée, Chaud-immersion-galvanisé après ASTM123 |
| couleur | demande de client |
| Hauteur | Par le client requis |
| Nom | Poteau 200dan en acier du Togo 9m avec le revêtement moyen 100 microns pour l'anti painiitng corrosi |
|---|---|
| Design | 9m 200dan |
| Hauteur | 9m |
| thickenss | 2.75mmmm |
| Charge de calcul | 200dan |
| Nom | colonne électrique standard directe de l'enterrement 2000kg Philippines NGCP de 70FT |
|---|---|
| Hauteur | 70FT |
| thickenss | 5MM |
| Charge de calcul | 2000kg |
| Port | toujours Changhaï |