| Nom du produit | ligne Polonais de pylône de l'électricité galvanisée par 50m de 25m 30m pour ériger la tour en acier |
|---|---|
| Taille | 11.8m |
| certificat | Pour les produits de base |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | poudre électrique en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Durée de vie | 50 ans |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Taille | 9M 11M 12M 14M Haute tension Bas prix Poteau électrique en acier |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Tension nominale | 33KV |
|---|---|
| Matériel | Gr.65 |
| Traitement de surface | Galvanisation de la hanche chaude |
| Norme de galvanisation | Pour l'utilisation de la méthode ASTMA123 |
| Norme de soudure | AWS D.1.1 |
| Nom de produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Hauteur | 7 m |
|---|---|
| Forme | Conique |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 460mpa |
| Utilisation | transmission de courant électrique de basse tension |
| Epaisseur | 2.75mm |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | le courant électrique de 25FT a galvanisé Polonais en acier pour la transmission 110kv |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Colar | tout |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |