| Nom du produit | l'immersion chaude de 40ft a galvanisé le poteau tubulaire de service conique en acier de courant él |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom de produit | 11.8m - 1250dan l'électricité Polonais en acier galvanisé par Polonais 14m pour la ligne électrique |
|---|---|
| Temps de la vie | 25 ans |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Hauteur | 8m |
|---|---|
| Forme de Polonais | 16 côtés |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Charge | 5kN |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | Puissance Polonais d'acier électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom | poels de transmission de 69kv Q235 Q345 Polonais de service en acier avec les bras croisés |
|---|---|
| Epaisseur | 3mm 4mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Forme | Rond polygonal |
| Capacité de puissance | 10kV - 220kV |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Nom du produit | 14m polygonal puissance Polonais d'Eleactrical de 3 segments pour la ligne électrique de transmissio |
|---|---|
| Certificat | ISO9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Tolérance | +/--2% |
| Matériau | Alliage |