| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Nom | Le circuit simple 69kv a galvanisé le bitume commercial en acier de longueur de Polonais légers 400m |
|---|---|
| Hauteur | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Charge de calcul | 500-2000kg |
| Port | toujours Changhaï |
| Nom | Le circuit simple 69kv a galvanisé le bitume commercial en acier de longueur de Polonais légers 400m |
|---|---|
| Hauteur | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Charge de calcul | 500-2000kg |
| Port | toujours Changhaï |
| Nom | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 a galvanisé Polonais, Polonais commerciaux en acier |
|---|---|
| Design | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 a galvanisé Polonais en acier |
| Hauteur | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| thickenss | 3mm 4mm 5mm |
| Charge de calcul | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Puissance | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Costume pour | Distribution de l'électricité |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Taille | Poteaux tubulaires en acier de 30 pieds et 35 pieds pour le projet de lignes de distribution électri |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériau | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Taille | 14m |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom de produit | Poteau de puissance de Q345 30ft 35ft Eleactrical pour l'équipement de courant électrique |
|---|---|
| Couleur | Quels |
| Certificat | ISO9001 |
| Temps de la vie | 25 ans |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 70μm |
| standard | ISO |
| Design | Personnalisé |