| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
|---|---|
| Style | Galvanisé |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Power | 10kv~550kv |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Q345 |
| livraison | 20-30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |
| Hauteur | 16 m |
|---|---|
| tension | 132 kilovolts |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 ou 460mpa |
| Charge | 10KN |
| Epaisseur | épaisseur de paroi de 4mm |
| Style | Galvanisé |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | poteau de puissance en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | 132 kilovolts 15m ont galvanisé Polonais en acier/Polonais électrique avec le bras croisé pour la li |
|---|---|
| Côtés | côté 12 |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | la tour polygonale de poteaux d'entreprise d'électricité 132kv a galvanisé le poteau électrique en a |
|---|---|
| Charge | 25kN |
| Epaisseur | 5MM |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | courant électrique de 65FT Polonais en acier galvanisé contre le tremblement de terre de 8 catégorie |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Colar | tout |