| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | la distribution de transport de l'énergie 132kv a galvanisé la conception en acier de Polonais tower |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 30km 60FT FRP Polonais en acier galvanisé électrique avec la galvanisation d'immersion chaude |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom | Poteau en acier de colonne électrique de la norme 15m de la Malaisie avec FRP et marques |
|---|---|
| Design | 15m 510kg 2sections |
| Hauteur | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Charge de calcul | 510KG |
| Type | Poteau en acier tubulaire Philippines de la transmission 40KN de la haute tension 27.5m |
|---|---|
| costume pour | distribution d'electriccity |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Matériau | Vous pouvez personnaliser |
| Nom de produit | Transport d'énergie Polonais en acier galvanisé par distribution AWS D1.1 soudant la galvanisation s |
|---|---|
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Certificat | OIN 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Taille | 15m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| Marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4mm/5mm |
| Matériel | Limite conventionnelle d'élasticité GR65 pas moins que 460mpa |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| MATÉRIEL | S355JR |
|---|---|
| APPLICATION | distribution de l'électricité |
| ÉPAISSEUR | 2.5-10MM |
| FORME | POLYGONE |
| GALVANISATION | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |