| Nom de produit | Puissance Polonais en acier |
|---|---|
| Application | Télécommunication |
| Vitesse du vent | 160KM/H |
| Galvanisation | Moyenne pas moins de 86μm |
| Épaisseur | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| durée de vie | 50 ans |
| Norme de soudure | AWS (société américaine de soudure) D 1,1 |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Standard | ISO9001-2008 |
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Préparation de surface | Galvanisation |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| La tolérance | +/--2% |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes applicated à 50cm du au poteau |
| Détails d'emballage | Selon la demande de client |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé électrique |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de distribution |
| Matériel | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom de produit | poudre électrique en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Poteau conique mono de la tour 500Dan de Polonais de poteaux électriques mobiles de la tour 11kv |
|---|---|
| Application | Distribution de communication |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Hauteur | 8m |
|---|---|
| plaque supérieure | Tôles d'acier |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Charge | 2.5KN |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| standard | ISO9001-2008 |
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |