| Nom du produit | Puissance Polonais galvanisée |
|---|---|
| Forme | Octogonal ou rond |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Joint des poteaux | Joint de glissement |
| Temps de garantie | 15 ans |
| Nom du produit | 11.9m - ligne électrique en acier galvanisée électrique octogonale Polonais de Polonais d'entreprise |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Gr65 |
| livraison | 30-45 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 1500pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| MOQ | un conteneur ou échantillons |
|---|---|
| Forme | Polygonal |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolérance | +/--2% |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne pas moins que 86um |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Design | Personnalisé |
| Matériau | Q235 |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| durée de vie | 50 ans |
| Norme de soudure | AWS (société américaine de soudure) D 1,1 |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |