| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| durée de vie | 50 ans |
| Norme de soudure | AWS (société américaine de soudure) D 1,1 |
| Application | Route |
|---|---|
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP65 |
| Puissance de lampe | 20-400w |
| cerfication | ISO9001 : 2015 |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Norme de soudure | AWS (société américaine de soudure) D 1,1 |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Nom de produit | poudre électrique en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Durée de vie | 50 ans |
| Hauteur | 10 m |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 2,5 KN |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Matériau | Q345, Gr50 |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de transport d'énergie |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Capacité de puissance | 220KV |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |