| Hauteur | 11m |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300 Dan |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Matériau | Q345, Gr50 |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Matériau | Q235 |
| Matériau | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Garantie | 15years |
| Vie | 50 ans |
| tension | 10-550kv |
| Soudage | AWSD1.1 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| durée de vie | 50 ans |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Tolérance | +/--2% |