| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier |
|---|---|
| Application | Distribution d'énergie |
| Matériel | Gr65 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier |
|---|---|
| Application | Distribution d'énergie |
| Matériel | Gr65 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier |
|---|---|
| Application | distribution de puissance |
| Matériel | Gr 65 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 460 MPa |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | 16m 18m |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| Garantie | 15 ans |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Style | Immersion chaude galvanisée |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| la norme | ISO9001-2008 |
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier |
|---|---|
| Application | Distribution d'énergie |
| Matériel | Gr65 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | 50 pi 60 pi 1000 kg |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |