| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Matériau | Aciers de construction faiblement alliés de haute résistance Q345 |
|---|---|
| Tolérance | +/--2% |
| boulons d'ancrage | Personnalisation disponible |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Matériel | Acier, GR65, avec la limite conventionnelle d'élasticité de miminum 460mpa |
|---|---|
| Application | Transmission et distribution d'Electric Power |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée, Chaud-immersion-galvanisé après ASTM123 |
| COULEUR | Demande du client |
| Hauteur | Par le client requis |
| Style | Galvanisé |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Hauteur | 25FT-45FT |
|---|---|
| Forme de Polonais | Hexadecagon |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Charge | 5kN |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Adaptez pour | distribution de l'électricité |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Nom du produit | galvanisation d'immersion chaude de 12m, poteau de puissance en acier de double circuit pour la tran |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |