| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé |
| Application | Ligne de distribution |
| Application | Ligne de distribution |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application du projet | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Costume pour | Distribution de l'électricité |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Taper | acier galvanisé par 940dan Polonais de service électriques extérieurs de 11.9m |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / t, l / c |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Surface finie | Dip chaud galvanisé |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Le style | pôle polygonal |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Épaisseur | 4mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Adaptez pour | ligne de distribution électrique |
| Le style | pôle polygonal |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Épaisseur | 4 mm |
| Vitesse du vent | 160 km/h |
| Pour | ligne de distribution électrique |