| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Taille | 30FT |
|---|---|
| Type de bras | doubles bras |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Voltage | 66kV |
| l'apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, réseau |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | transport d'énergie |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 70μm |
| Puissance | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 355 MPa |
| Le type | Polonais de service en acier avec l'épaisseur simple/de double Crossarm 5mm pour la ligne de transmi |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Surface finie | Galvanisés à chaud |
| Le type | Poteaux d'électricité de 12 m de forme conique, ronde ou polygonale pour la distribution d'énergie |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T/T,L/C |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Surface finie | galvanisés à chaud |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Adaptez pour | distribution de l'électricité |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Taille | Poteaux utilitaires en acier électrique à 8 côtés pour la distribution d'électricité |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Taille | 14m |
|---|---|
| tension | 110 kV |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 345 mpa ou 460 mpa |
| Charge | 5KN ou 2,5KN |
| l'apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, réseau |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| la norme | ISO9001-2008 |
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |