| type | Pièces en acier électriques de Polonais de puissance de forme octogonale en métal avec le traitement |
|---|---|
| couleur | quels |
| certificat | OIN 9001 |
| temps de la vie | 50 ans |
| garantie | 15 ans |
| Hauteur | 12m |
|---|---|
| Traitement de surface | Pidre galvanisé à trempette chaude |
| Épaisseur | 3 mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torélance de dimension | + - 2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| la norme | ASTM A 123 |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | La ligne de transmission immersion chaude a galvanisé la compagnie d'électricité en acier Polonais d |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | l'immersion chaude de 40FT a galvanisé Polonais de service en acier pour la ligne de trasmission |
|---|---|
| Forme | Rond, conique, octogonal |
| Hauteur | 4M-30M |
| Matériau | Acier, Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Tolance de dimenstion | +-2% |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |