| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Manière de rue, route, aéroport, stade |
| Forme | Rond, conique, octogonal |
| Hauteur | 4M-30M |
| Matériau | Acier, Q235, Q345, Gr65 |
| Taille | de 6m à 15m |
|---|---|
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Norme | ISO9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| tolérance | +/--2% |
| Matériel | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Taille | 10-100m |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Distribution du courant 69KV électrique |
| Contrôle de qualité | OIN 9001-2008 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Préparation de surface | HDG |
| Nom | Poteaux en acier électriques galvanisés d'etransmission de Polygona 50m Polonais de service |
|---|---|
| Le type | Rond, conique |
| Matériel | Q235, Q345, Gr65 |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Surface finie | Galvanisés à chaud |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom | Tension moyenne 35M Polonais Polonais de service en acier électrique avec le câble |
|---|---|
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| MATÉRIEL | Q345 |
|---|---|
| APPLICATION | TRANSPORT D'ÉNERGIE |
| COULEUR | ADAPTÉ AUX BESOINS DU CLIENT |
| TAILLE | 9m |
| PRÉPARATION DE SURFACE | GALVANISATION D'IMMERSION CHAUDE |