| Hauteur | 30FT |
|---|---|
| type de bras | Doubles bras |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| tension | 66KV |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 8m |
|---|---|
| plaque supérieure | Tôles d'acier |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Charge | 2.5KN |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Grade | Classe trois |
|---|---|
| Application | puissance électrique de la distribution 128kv |
| Connexion de Polonais | Soudure ou joint |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Style | Galvanisé |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Style | Galvanisé |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Distribution de courant électrique |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne 86μm |
| Garantie | 15 ans |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Soulevez le temps | 50 ans |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom | Les poteaux en acier 16m siffle Polonais de service en acier pour la transmission électrique |
|---|---|
| Type | Rond, conique |
| Longueur | 5-25m |
| Matériau | Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| Type | La tour de télécom la meilleur marché Polonais de service en acier pour le projet de l'overheadline |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Les matériaux de qualité | Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution du courant 69KV électrique |
| Contrôle de la qualité | OIN 9001-2008 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | GIC |