| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution du courant 69KV électrique |
| Contrôle de la qualité | OIN 9001-2008 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | GIC |
| Ligne de Transmisson | 138kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Forme de Polonais | Conique |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 10 m |
|---|---|
| Forme de Polonais | 12 côtés |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345, ou 460mpa |
| Charge | 2.5KN ou plus |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Hauteur | 14m |
|---|---|
| tension | 110KV |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 ou 460mpa |
| Charge | 5KN ou 2.5KN |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom | Les poteaux en acier 12.20m siffle Polonais de service en acier pour la transmission électrique |
|---|---|
| Type | Rond, conique |
| Longueur | 5-25m |
| Matériau | Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| Nom du produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Garantie | 15 ans |
| durée de vie | 50 ans |
| Type | Norme anti-corrosive de service en acier ronde de S500MC Polonais France |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Application | Manière de rue, route, aéroport, stade |
|---|---|
| Forme | Rond, conique, octogonal |
| Hauteur | 4M-30M |
| Matériau | Acier, Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| Hauteur | 11m |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300 Dan |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| Matériau | Q345, Gr50 |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Design | Personnalisé |
| Norme de soudure | AWS (société américaine de soudure) D 1,1 |
| Garantie | 15 ans |
| durée de vie | 50 ans |