| Nom du produit | ligne électrique en acier galvanisée par 16m de 169KV Polonais Polonais/Polonais de service en acier |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | ligne électrique en acier galvanisée par 16m de 132KV Polonais Polonais de service en acier pour l'i |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne de distribution |
| Matériau | SteelQ235, Q345 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Résistance à la traction finale maximum | MPA 620 |
| Nom du produit | poteaux de service en acier de poteau de la ligne électrique 6.9kv de 16m pour l'industrie minière |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Ligne électrique 69kv Polonais/Polonais d'AWS D1.1 16m de service en acier pour l'industrie minière |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | 69KV ligne électrique Polonais/Polonais de service en acier pour l'industrie minière |
|---|---|
| Hauteur | 11.8m |
| Certificat | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Adaptez pour | distribution de l'électricité |
| Nom | 10kv-220kv cônique 15m et 17m Poteaux d'acier utilitaires Poteaux électriques pour transmission |
|---|---|
| Le type | Rond, conique |
| Matériel | Q235, Q345, Gr65 |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Surface finie | galvanisés à chaud |