| Traitement de surface | Galvanisés à chaud |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Le pouvoir | 10kv~550kv |
| Convient pour | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Nom du produit | 18m Polonais en acier galvanisé Columniform pour la ligne de transmission, puissance Polonais de ser |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Nom du produit | L'utilité de courant électrique de transmission et de distribution a galvanisé le poteau en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom | les poteaux d'untility de 12m Afrique ont galvanisé les poteaux en acier avec 3 niveaux des bras |
|---|---|
| Design | poteaux d'untility de 12m Afrique |
| Hauteur | 12m |
| thickenss | 3mm |
| Charge de calcul | 150 250 450 500kg |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Puissance | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | 27.5m Polonais en acier galvanisé Columniform pour la ligne de transmission |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | 27.5m Polonais en acier galvanisé Columniform pour la ligne de transmission |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |