| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Puissance | 10kv~550kv |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Nom | transmission électrique galvanisée Polonais de puissance de service de l'immersion 4000dan chaude de |
|---|---|
| Design | 12m-4000dan |
| Hauteur | 12m |
| thickenss | 3-20mm |
| Charge de calcul | 4000dan |
| Type | la tour polygonale de poteaux d'entreprise d'électricité 132kv a galvanisé le poteau électrique en a |
|---|---|
| costume pour | distribution d'electriccity |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | la tour polygonale de poteaux d'entreprise d'électricité 132kv a galvanisé le poteau électrique en a |
|---|---|
| Convient pour | distribution d'electriccity |
| Préparation de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Conception de poteau | contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm du poteau supérieur |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Numéro de modèle | Acier électrique Polonais |
|---|---|
| Matériau | Q345, Q235.GR65 |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude (ASTM A123) |
| Longueur composante | -25mm à 75mm |
| Tension nominale | 69kv-550kv |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| costume pour | distribution de l'électricité |