| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Garantie | 15 ans |
| durée de vie | 50 ans |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Type | Type d'enterrement |
|---|---|
| Profondeur d'usine | 1.8m au fond |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Taille | 8m à 27m |
| Aspect | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Design | Concevez ou fabriquez en fonction du client |
| Hauteur | 14M ou autres tailles |
| tension | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Traitement | Bitume |
| Matériel | S355JR |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Epaisseur | épaisseur de 3.5mm |
|---|---|
| Profondeur d'usine | 2.3m au fond |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Hauteur | 16M |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Nom | Immersion chaude de tension moyenne Polonais de service en acier galvanisé avec le conducteur d'alum |
|---|---|
| Epaisseur | 3mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nom | L'immersion chaude moyenne de la tension 15M a galvanisé le millimètre de service en acier d'épaisse |
|---|---|
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | 11.9m - 940dan 3mm Polonais de service en acier galvanisé épais avec l'échelon s'élevant |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |