| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | 132kv Polonais en acier a galvanisé Polonais léger en acier/Polonais de service avec l'échelon s'éle |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Type | 11.8m - 1250dan a galvanisé Polonais léger en acier/Polonais de service avec l'échelon s'élevant |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Type | Métal galvanisé Polonais 12m Polonais de service pour l'équipement de distribution d'énergie |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution du courant 33KV électrique |
| Matériau | GR50 |
| Epaisseur | 3mm |
| Traitement de surface | galvanisation, bitume |
| Type | NGCP Polonais en acier 80 pi Polonais télescopant électrique pour le transport d'énergie |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Le style | pôle polygonal |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Épaisseur | 4mm |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Adaptez pour | ligne de distribution électrique |
| Prix terme | EXW, GOUSSET, CFR ou CAF |
|---|---|
| Tolérance | +/--2% |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Paquet | De papier en plastique ou selon l'exigence de clients. |
| Matériau | GR65, Q345, S500 |
| Le style | Pôle d'utilité OEM en acier pour le projet de ligne de transmission - hauteur de 10 m, épaisseur de |
|---|---|
| Traitement de surface | galvanisés à chaud |
| Épaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torélance de dimension | + - 2% |