| Hauteur | de 20m à 50m |
|---|---|
| costume pour | aéroport, port maritime, plaza, stade, place, route, manière etc. de rue |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution du courant 33KV électrique |
| Contrôle de la qualité | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Hauteur | 14.5m |
|---|---|
| Forme de Polonais | Coniques |
| Epaisseur | 3mm ou plus |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Nom | poels de transmission de 69kv Q235 Q345 Polonais de service en acier avec les bras croisés |
|---|---|
| Epaisseur | 3mm 4mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Galvanisation | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisé |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Style | Galvanisé |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |