| Nom de produit | Puissance Polonais en acier galvanisée |
|---|---|
| Application | ligne électrique |
| Épaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Tolérance de la dimension | +-2% |
| Durée de vie | 50 ans |
| Le type | 12m - le transport de l'énergie 940dan a galvanisé l'acier Polonais, Polonais de service électriques |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Surface finie | Galvanisés à chaud |
| Hauteur | de 20m à 50m |
|---|---|
| costume pour | aéroport, port maritime, plaza, stade, place, route, manière etc. de rue |
| Forme | conoïde, multi-pyramidal, columniform, poly |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Tolérance | +/--2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| costume pour | distribution d'electriccity |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | S500MC norme anti-corrosive de service en acier ronde/conique de Gr65 de Polonais France |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de transport d'énergie |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Capacité de puissance | 220KV |
| Style | Galvanisé |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Style | Galvanisé |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| costume pour | distribution de l'électricité |