| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution du courant 33KV électrique |
| Contrôle de la qualité | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Contrôle de la qualité | ISO 9001:2008 |
| Norme de soudure | AWS (société américaine de soudure) D 1,1 |
| Traitement de surface | Bitume de galvanisation |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| durée de vie | 50 ans |
| temps waranty | 15 ans |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Type | Galvanisation |
|---|---|
| Style | immersion chaude galvanisée |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Conception de poteau | contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP 65 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Le type | Poteaux d'acier galvanisé standard NEA pour les lignes de distribution de 13,8 kV à 69 kV de 25 pied |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Surface finie | Galvanisés à chaud |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |