| Nom du produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Nom du produit | La vente chaude 69KV Electric Power Polonais de service pour la distribution d'énergie de Philippine |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Traitement de surface | Galvanisation |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Contrôle de la qualité | ISO 9001 |
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Traitement de surface | revêtement de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Nom | Tension moyenne galvanisée d'immersion chaude Polonais de service en acier avec le conducteur d'alum |
|---|---|
| Epaisseur | 3mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| Origine d'endroit | Yixing |
| Type | Enterrement |
| Treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Taille | 5m 6m |
| Catégorie protectrice résistante d'électrochoc | Ⅰ de catégorie |
| La représentation anti-corrosive d'enveloppe | Ⅱ de classe |
| L'atmosphère de fonctionnement de l'appareil d'éclairage | -35 °C °C~+45 |