| costume pour | distribution de l'électricité |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Conception de poteau | Contre le tremblement de terre de la catégorie 8 |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Matériau | Acier, GR65, avec la limite conventionnelle d'élasticité de miminum 460mpa |
|---|---|
| Application | Transmission et distribution d'Electric Power |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée, Chaud-immersion-galvanisé après ASTM123 |
| couleur | demande de client |
| Hauteur | Par le client requis |
| Courant nominal | 10-200 |
|---|---|
| Tension nominale | 10-220 |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Type | 34m 320 immersion chaude du kilovolt NGCP Polonais de service électriques en acier de galvanisation |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Certificat | ISO9001/BV/ |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Nom du produit | Polonais de service en acier électriques |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Traitement de surface | Galvanisation |