| Nom | Tension moyenne galvanisée Polonais Polonais de service en acier électrique d'immersion chaude avec |
|---|---|
| Epaisseur | 3mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Hauteur | 8m |
|---|---|
| Utilisation | sous ligne de distribution de stational |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| standard | Norme du Pakistan |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Matériau | Q345 |
|---|---|
| Epaisseur | 2.75mm |
| Soudage | AWS D1.1 |
| la norme | NEA |
| Garantie | 5 années |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Charge | 1000dan |
| Epaisseur | 5MM |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | la tour polygonale de poteaux d'entreprise d'électricité 132kv a galvanisé le poteau électrique en a |
|---|---|
| Charge | 25kN |
| Epaisseur | 5MM |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |