| hauteur | 15m |
|---|---|
| Le pouvoir | 10-550kv |
| Le marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4 mm/5 mm |
| Matériel | GR65 résistance à l'usure au moins 460 mpa |
| Matériel | Q345 |
|---|---|
| Longueur | 45FT |
| Épaisseur | 3mm |
| Vitesse du vent | 30M/S |
| Ensemble optique d'appareil d'éclairage | IP65 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance de dimenstion | +-2% |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Hauteur | 8m |
|---|---|
| Utilisation | sous ligne de distribution de stational |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| standard | Norme du Pakistan |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Matériel | Q345 |
|---|---|
| Épaisseur | 5mm |
| Taille | 10m |
| Soudage | AWS D1.1 |
| surface de traitement | galvanisation d'immersion chaude |
| Type | poteau électrique de service en acier de Polonais de galvanisation d'immersion chaude de 320kv 43m N |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| de finition extérieur | Immersion chaude galvanisée |
| Matériau | pas moins de 450MPA |
|---|---|
| Tension nominale | 69KV 138KV |
| Forme | Dodécagonal |
| Hauteur | 12m |
| Charge de rupture | 400dan 650dan 800dan |
| Type | immersion chaude de service en acier de 45-48m Polonais Electric Power galvanisé Polonais pour la li |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Type | courant Gr65 élém. élect. à haute tension polygonal/conique de Polonais électrique à haute tension d |
|---|---|
| Soudage | AWS D1.1 |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| Type | Usine en acier de Polonais de courant électrique de télévision en circuit fermé Polonais de bras sim |
|---|---|
| couleur | tout |
| Certificat | ISO 9001 |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |