| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Q345 |
| livraison | 20-30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q235 |
| Forme | Conoid, Multi-pyramidal |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne électrique de distribution |
| Design | Personnalisé |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne pas moins que 86um |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne électrique de distribution |
| Design | Personnalisé |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Épaisseur de galvanisation | Moyenne pas moins que 86um |
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé |
| Application | Ligne de distribution |
| Application | Ligne de distribution |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériel | Q345 |
| Livraison | 20 à 30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisés |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q235 |
| Hauteur | 3-15m |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisés |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q345 |
| Hauteur | 3-15m |
| Garantie | 15 ans |
| Soudage | AWS D1.1 |
|---|---|
| Matériau | Q345 |
| livraison | 20-30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom de marque | MilkyWay |