| Nom du produit | Polonais électriques en acier galvanisés |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Matériau | Q235 |
| Taille de bride | 450mm |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Matériau | Q345 |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Tour mono en acier de Polonais de télécommunication de tour d'antenne conçue comme pin |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de distribution |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | peinture de galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| application | Ligne de distribution |
| conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | peinture de galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Matériel | Q235 |
| Taille de bride | 450mm |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de distribution |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | peinture de galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |