| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application du projet | Transport d'énergie |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application du projet | Transmission de puissance |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Matériau | Q235 |
| Taille de bride | 450mm |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Nom de produit | Polonais mono en acier |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | Le groupe AWSD 1.1 |
| Matériau | Q235 |
| Facteur de sécurité | 8 |
| Épaisseur de paroi | 3 mm |
| Protégeant du vent | 136km/h |
|---|---|
| Nom du produit | Le réverbère en acier de Polonais d'éclairage extérieur de LED Polonais avec 40w 80w s'allume |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |