| Protégeant du vent | 136km/h |
|---|---|
| Nom du produit | Le réverbère en acier de Polonais d'éclairage extérieur de LED Polonais avec 40w 80w s'allume |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisés |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q235 |
| Hauteur | 3-15m |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisés |
|---|---|
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | Q235 |
| Hauteur | 3-15m |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Résistance à la traction finale minimum | MPA 490 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Protégeant du vent | 136km/h |
|---|---|
| Nom du produit | Double vent extérieur commercial du bras 60W LED Polonais légers - rendez 136km/h résistant |
| Polonais a fini | haut poteau galvanisé de mât |
| Conditions de paiement | T / T, L / C |
| Capacité d'approvisionnement | 2000pcs par semaine |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Matériau | Q345 |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Résistance à la traction finale minimum | MPA 490 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 355 |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Hauteur | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| couleur | Revêtement blanc |
| Epaisseur | 1mm-30mm |
| Surface de traitement | Galvanisation d'immersion chaude |
| CERFIFITION | ISO9001 : 2008 |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 ans |
| Vie | 50 ans |
| Soudage | aws d1.1, taux de pénétration 100% |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude, 85um de revêtement moyen |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 ans |
| Vie | 50 ans |
| Soudage | aws d1.1, taux de pénétration 100% |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude, 85um de revêtement moyen |