| Matériel | S355JR |
|---|---|
| application | distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10MM |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Suit for | electricity distribution |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Matériau | Q235 |
| Facteur de sécurité | 8 |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Norme de soudure | AWSD 1,1 |
| Matériau | Q345 |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Garantie | 15 ans |
| Nom du produit | poteaux en acier de transmission |
|---|---|
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torlance du dimenstion | + - 2% |
| Taille de bride | 450mm |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Nom du produit | Polonais tubulaire en acier |
|---|---|
| Le pouvoir | 10 KV à 550 KV |
| Torrance de la dimension | + - 2% |
| Taille de bride | 450 mm |
| Épaisseur de paroi | 3 mm |
| produits | Cachetage-dans l'affichage mené extérieur haut mât en acier galvanisé Polonais pour l'éclairage d'aé |
|---|---|
| Voltage(V) d'entrée | 220V |
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 9,000pcs par mois |
| Voltage(V) d'entrée | 220V |
|---|---|
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 9,000pcs par mois |
| Facor safty | 1.8 |
| Voltage(V) d'entrée | 220V |
|---|---|
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 9,000pcs par mois |
| Facor safty | 1.8 |
| Voltage(V) d'entrée | 220V |
|---|---|
| Traitement de surface | 25m éclairage Polonais élevé 15 de mât de 3 sections HDG * 2000w pour l'éclairage d'aéroport |
| Conditions de paiement | T/T. |
| Capacité d'approvisionnement | 9,000pcs par mois |
| Facor safty | 1.8 |