| Nom du produit | poteaux en acier de transmission |
|---|---|
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torlance du dimenstion | + - 2% |
| Taille de bride | 450mm |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Nom | charge de calcul en acier galvanisée électrique de 45-100FT Philippines NGCP Polonais 2000kg |
|---|---|
| Design | Une section |
| Hauteur | 45-100ft |
| thickenss | 3-20mm |
| Charge de calcul | 2000kg |
| Nom | Le circuit simple 69kv a galvanisé le bitume commercial en acier de longueur de Polonais légers 400m |
|---|---|
| Hauteur | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Charge de calcul | 500-2000kg |
| Port | toujours Changhaï |
| Nom | Le circuit simple 69kv a galvanisé le bitume commercial en acier de longueur de Polonais légers 400m |
|---|---|
| Hauteur | 20-100ft |
| thickenss | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Charge de calcul | 500-2000kg |
| Port | toujours Changhaï |
| Taille | 15m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| Marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4mm/5mm |
| Matériel | Limite conventionnelle d'élasticité GR65 pas moins que 460mpa |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Puissance | 10kv~550kv |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Forme | Rond polygonal |
| Capacité de puissance | 10kV - 220kV |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Forme | Rond polygonal |
| Capacité de puissance | 10kV - 220kV |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Caractéristique | 35 pieds |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Épaisseur | 1 à 30 mm |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| D'entité | 1-50M |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Epaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |