| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Vitesse du vent | 35m/s |
| origine d'endroit | Yixing |
| Longueur | 20-100ft |
| treament extérieur | galvanisation d'immersion chaude |
| Nom | métal 30mGalvanized Polonais de 20m 24m 27m avec la meilleurs qualité et prix usine |
|---|---|
| Design | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| Hauteur | 20m 24m 27m 30m |
| thickenss | 3-20mm |
| Charge de calcul | 12-40KN |
| Nom | 86KV a galvanisé le courant électrique à haute résistance Polonais de 11m |
|---|---|
| Matériau | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
| Type | 86KV a galvanisé le courant électrique à haute résistance Polonais de 11m |
| Forme | octogonal |
| Hauteur | 8-35m |
| Nom | le type 3 sections de bride de 100ft a galvanisé Polonais en acier avec les échelons s'élevants |
|---|---|
| Design | type 3 sections de bride de 100ft |
| Hauteur | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Charge de calcul | L'effort orientable |
| Taille | 20-100ft |
|---|---|
| Puissance | 69KV |
| Marché | Philppines, Afrique |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
| Taille | 90FT 100FT |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| Marché | Philppines, Afrique |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
| Nom du produit | Tour mono de Polonais |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | peinture de poudre de galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Nom du produit | 27M Electric Power Polonais |
|---|---|
| Application | Transmission de service |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Certificat | ISO |
| Epaisseur | 6 mm |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Forme | Round |
| Capacité de puissance | 10kV - 220kV |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | GR50 |
| Nom du produit | poteaux de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de transport d'énergie |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Capacité de puissance | 220KV |