| hauteur | 15m |
|---|---|
| Le pouvoir | 10-550kv |
| Le marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4 mm/5 mm |
| Matériel | GR65 résistance à l'usure au moins 460 mpa |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Forme | Rond polygonal |
| Capacité de puissance | 10kV - 220kV |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| durée de vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Norme de galvanisation | ASTM A 123 |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Caractéristique | 35 pieds |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Épaisseur | 1 à 30 mm |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériel | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Taille | Demande adaptée aux besoins du client |
| certifition | GV DE LA BV |
| Épaisseur | 1mm-30mm |
| Forme | Octogonal |