| Hauteur | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| couleur | Revêtement blanc |
| Epaisseur | 1mm-30mm |
| Surface de traitement | Galvanisation d'immersion chaude |
| CERFIFITION | ISO9001 : 2008 |
| Nom du produit | Poteaux en acier à haute tolérance de 10 KV pour les connexions terminales du côté haute tension d'u |
|---|---|
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | 345Mpa |
| Résistance à la traction finale minimum | 490MPA |
| Résistance à la traction finale maximum | 620MPA |
| Matériel | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa |
|---|---|
| Application | Distribution de l'électricité |
| Épaisseur | 2.5-10mm |
| Forme | POLYGONE |
| Galvanisation | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Forme | Rond polygonal |
| Capacité de puissance | 10kV - 220kV |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Nom | 86KV a galvanisé le courant électrique à haute résistance Polonais de 11m |
|---|---|
| Matériau | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
| Type | 86KV a galvanisé le courant électrique à haute résistance Polonais de 11m |
| Forme | octogonal |
| Hauteur | 8-35m |
| Matériau | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
|---|---|
| Type | Courant électrique à haute résistance galvanisé Polonais de 12.2m |
| Forme | octogonal |
| Hauteur | 8-35m |
| Norme de galvanisation | l'immersion chaude glavanized l'inaccordance avec ASTM A123 avec le ≥ 86μm d'épaisseur |
| Nom | Poteau de puissance 69KV en acier électrique octogonal |
|---|---|
| Matériel | Catégorie 50 d'ASTM 572 avec la force yieled aucune moins que 345mpa |
| Type | Poteau de puissance 69KV en acier électrique octogonal |
| Forme | Octogonal |
| Taille | 8-35m |
| Matériel | Q345, Q235 |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Adaptez pour | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Forme | Polygonal |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Longueur de par section | À moins de 14 mètres formant une fois |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Forme | Round |
| Capacité de puissance | 10kV - 220kV |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | GR50 |