| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | 80FT 90FT 138KV |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Tolérance de dimension | + - 2% |
|---|---|
| Résistance au vent | 3 à 500 km/h |
| Matériel | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 500 |
| Hauteur | 80FT 90FT 138KV |
| soudage | Le soudage confirme avec la norme internationale de soudage de CWB |
| Nom de produit | Electric Power Polonais |
|---|---|
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Temps de la vie | 50 ans |
| Garantie | 15 ans |
| Norme de galvanisation | ASTM A123 |
| Taille | 15m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| Marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4mm/5mm |
| Matériel | Limite conventionnelle d'élasticité GR65 pas moins que 460mpa |
| Taille | 15m |
|---|---|
| Le pouvoir | 10-550kv |
| Le marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4 mm/5 mm |
| Matériel | GR65 résistance à l'usure au moins 460 mpa |
| Nom | le transport d'énergie de 69kv 138kv 220kvOverhead Polonais pour la ligne électrique à haute tension |
|---|---|
| Conception | 9m 3.8mm |
| Taille | 6-40m |
| Thickenss | 2.5mm-40mm |
| Charge de calcul | 2KN-100KN |
| Matériel | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | galvanisation |
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Adaptez pour | distribution de l'électricité |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom de produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Courant nominal | 220kV |
|---|---|
| Tension nominale | 10kV-138KV |
| Hauteur de montage | 14m |
| Forme | Conical rond; Octogonal Conical; Carré droit; Tubulaire à pas; Polygonal |
| Norme de soudure | AWS D.1.1 |