| Nom du produit | poteau de courant électrique |
|---|---|
| Forme | Round |
| Capacité de puissance | 10kV à 220kV |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Matériau | GR50 |
| Caractéristique | 35ft |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Application | Transmission de courant électrique |
|---|---|
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Epaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Forme | octaginal |
| MATÉRIEL | Q345 |
|---|---|
| APPLICATION | TRANSPORT D'ÉNERGIE |
| COULEUR | ADAPTÉ AUX BESOINS DU CLIENT |
| TAILLE | 9m |
| PRÉPARATION DE SURFACE | GALVANISATION D'IMMERSION CHAUDE |
| Matériel | Q345, Q235 |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Torlance de dimenstion | + - 2% |
| Adaptez pour | distribution de l'électricité |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Caractéristique | 35FT NEA |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Caractéristique | 1-50m |
|---|---|
| Application du projet | transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | Galvanisation à chaud |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | Pour la protection contre la corrosion |
| Ligne de Transmisson | 138kv |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~ 1000 kilogrammes appliced à 50cm du au poteau |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 460 |
| Forme de Polonais | Conique |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Matériel | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Application du projet | DISTRIBUTION DE L'ÉLECTRICITÉ |
| Épaisseur | 1 à 10 mm |
| Forme | Polygone |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Application | Ligne de transmission |
| Design | Personnalisé |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur de galvanisation | 86um moyen |