| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | distribution du courant 69KV électrique |
| Contrôle de la qualité | OIN 9001-2008 |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Traitement de surface | GIC |
| Nom | 10kv-220kv cônique 15m et 17m Poteaux d'acier utilitaires Poteaux électriques pour transmission |
|---|---|
| Le type | Rond, conique |
| Matériel | Q235, Q345, Gr65 |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Surface finie | galvanisés à chaud |
| Nom du produit | Poteau en acier galvanisé |
|---|---|
| Application du projet | Ligne de Tranmission |
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Type | poteau en acier d'electirc de l'épaisseur 50ft de 138KV GR65 4mm pour la transmission |
|---|---|
| Traitement de surface | Immersion chaude galvanisée |
| Torelance de dimenstion | + - 2% |
| Vitesse du vent | 160km/h, 30m/s |
| Matériau | Gr65 |
| Taille | 15m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| Marché | Le Bangladesh |
| Épaisseur | 4mm/5mm |
| Matériel | Limite conventionnelle d'élasticité GR65 pas moins que 460mpa |
| Matériel | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certification | ISO BV |
| Taille | 25ft 30ft 35ft |
| Vitesse du vent | 160km/h |
| Épaisseur | 4mm |
| Hauteur | 6-30m |
|---|---|
| Puissance | 10-550kv |
| marché | Philppines, Afrique |
| Epaisseur | 1-30mm |
| Matériau | limite conventionnelle d'élasticité pas moins que 345mpa 460mpa |
| Voltage | 10 à 220 kV |
|---|---|
| Pour | Transport d'énergie |
| Matériel | Les produits de l'annexe I sont classés dans la catégorie des produits de l'annexe II. |
| Forme | Connoïde, multi-pyramidale, ronde, polygonale |
| Torlance de Dimenstion | +-2% |
| Nom du produit | Polonais en acier galvanisé |
|---|---|
| Forme | Rond polygonal |
| Capacité de puissance | 10kV - 220kV |
| Norme de soudure | AWS D 1,1 |
| Epaisseur | 1 millimètre à 36mm |
| Le type | Puissance Polonais de service en acier galvanisée de Polonais 12m pour l'équipement de distribution |
|---|---|
| Forme | Rond, conique |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Épaisseur | 2.5mm-16mm |
| Surface finie | Galvanisés à chaud |