| D'entité | 1-50M |
|---|---|
| Application | Transmission de courant électrique |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Epaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Caractéristique | 1-50m |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Caractéristique | 40ft |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 1-30mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| Matériau | Gr65 |
|---|---|
| Application | distribution de l'électricité |
| Epaisseur | 2.75mm |
| Forme | Polygone |
| Galvanisation | ASTM A123 |
| Nom | les bas poteaux d'acier électrique de PHILIPPINES de valtage de 25ft -100ft avec l'angle arme |
|---|---|
| couleur | tout |
| Longueur | 25FT-100FT |
| test | Essai de charge |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom du produit | poteaux en acier de transmission |
|---|---|
| Power | 10 KILOVOLTS ~550 KILOVOLTS |
| Torlance du dimenstion | + - 2% |
| Taille de bride | 450mm |
| Épaisseur de paroi | 3mm |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Type | poteau droit, poteau de tension, poteau de tour |
| costume pour | distribution de l'électricité |
| Matériau | Gr65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Soudage | AWS D1.1 |
| tension | 220KV-550KV |
| Forme | ROND, POLYGONE |
| Nom du produit | tour mono électrique de 40FT Polonais Polonais pour la transmission mobile |
|---|---|
| Application | Distribution de communication |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |
| Nom du produit | Poteau mono en acier de tour de poteau d'antenne de télécommunication pour le signal de téléphone po |
|---|---|
| Application | Distribution de communication |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Torlance de dimension | + - 2% |