| Hauteur | 30FT |
|---|---|
| type de bras | Doubles bras |
| Limite conventionnelle d'élasticité minimum | MPA 345 |
| tension | 66KV |
| Apparence | Tubulaire, triangulaire, angulaire, trellis |
| Nom de produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Ligne de Tranmission |
| Conception | Adapté aux besoins du client |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Norme de soudure | AWS D1.1 |
| Nom du produit | Polonais de service en acier |
|---|---|
| Application | Manière de rue, route, aéroport, stade |
| Forme | Rond, conique, octogonal |
| Hauteur | 4M-30M |
| Matériau | Acier, Q235, Q345, Gr65 |
| Nom du produit | l'immersion chaude de 40FT a galvanisé Polonais de service en acier pour la ligne de trasmission |
|---|---|
| Forme | Rond, conique, octogonal |
| Hauteur | 4M-30M |
| Matériau | Acier, Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| Application | Manière de rue, route, aéroport, stade |
|---|---|
| Forme | Rond, conique, octogonal |
| Hauteur | 4M-30M |
| Matériau | Acier, Q235, Q345, Gr65 |
| Epaisseur | 2.5mm-16mm |
| Caractéristique | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| Application | transmission de courant électrique |
| Préparation de surface | galvanisation d'immersion chaude |
| Épaisseur | 3mm 2.75mm |
| Niveau protecteur | IP65 |
| MATÉRIEL | S355JR |
|---|---|
| APPLICATION | distribution de l'électricité |
| ÉPAISSEUR | 2.5-10MM |
| FORME | POLYGONE |
| GALVANISATION | ASTM A123, coationg moyen pas moins que 85um |
| Nom | les bas poteaux d'acier électrique de PHILIPPINES de valtage de 25ft -100ft avec l'angle arme |
|---|---|
| couleur | tout |
| Longueur | 25FT-100FT |
| test | Essai de charge |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| Nom | Polonais tubulaire en acier électrique octogonal pour la ligne 69KV de distribution d'énergie |
|---|---|
| Design | 69kv |
| Hauteur | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| thickenss | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| Charge de calcul | 500kg 750kg |
| Forme | Conoïde, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal ou conique |
|---|---|
| Charge de calcul en kilogramme | 300~1000kg applicated à 50cm à partir du dessus |
| Epaisseur | 1mm à 30mm |
| Traitement de surface | Galvanisation d'immersion chaude |
| costume pour | distribution de l'électricité |